Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб: 09:00-13:00
п. Тучково ул. Заводская д.6
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб: 09:00-13:00
п. Тучково ул. Заводская д.6

Бетонные изделия в современном интерьере

Консультация специалиста
Оставьте свой номер телефона и наш специалист свяжется с вами
Мы гарантируем полную конфиденциальность предоставленной вами информации
Часто задаваемые вопросы

Бетон начали использовать относительно недавно, в XX веке. Мода на него пришла вместе с постепенным распространением стиля лофт и сохраняется до сих пор. Более того, за износостойкость, долговечность, практичность бетонные изделия считаются одними из самых популярных.

Да, выбор цветов в оформлении этого материала практически ничем не ограничен.

Нет, поскольку декоративные изделия весят меньше, чем прототипы из натурального камня. Благодаря этому из бетона можно создавать практически любые конструкции, безопасно устанавливать их внутри помещений.

Уход за бетонной столешницей и любой другой поверхностью не вызывает сложностей. Достаточно периодически протирать ее микрофиброй с нейтральным средством. А вот использовать сильнощелочные и сильнокислотные средства, а также абразивные губки запрещено.

Основные компоненты бетона — вода, цемент и песок. Это делает изделия из него весьма экологичными, безопасными для человека и окружающей среды. Если сравнить бетон с кварцевым агломератом или искусственным камнем, то он существенно выигрывает.

Нет. Времена, когда вы могли видеть грубые бетонные скамейки в парках, ушли в прошлое. На смену устаревшим моделям пришли новые решения, в которых сочетается красота внешнего исполнения с привычным удобством использования.

Средний срок службы бетонных изделий варьируется от 50 до 100 лет.

Основной враг бетона — это влага. Также материал подвержен естественному износу. К счастью, незначительные дефекты изделий, например, трещины, могут быть восстановлены с помощью специальных составов. Главное — начать действовать сразу же при обнаружении проблемы.

Чтобы получить арт-бетон, в состав добавляют различные цветные пигменты. Для создания определенной текстуры используется керамическая крошка или цветное стекло. Для получения равномерного цвета в состав вводятся выравниватели. 

Вам могут понравится эти статьи
Оставить свой комментарий
Мы гарантируем полную конфиденциальность предоставленной вами информации
    Если у вас остались вопросы
    позвоните по номеру +7 (495) 790-94-91
    Или заполните форму, мы вам обязательно перезвоним!
    Мы гарантируем полную конфиденциальность предоставленной вами информации
    Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
    или использовать другой более современный.